По фасону

Ателье по пошиву одежды, Супермаркет, Потребительская кооперация

Отзывы

4.7
13 отзывов
Мила Мельникова
Мила Мельникова
6 мая
Отдавала на подшив брюки, быстро сняли мерки, и на следующий день уже было все готово! Выполнено все качественно и идеально, так как я и хотела. Девушка Анна очень милая и приятная. Рекомендация 100%
Энма Ай
Энма Ай
26 ноября
Самое лучшее ателье!Обращаюсь только туда!Рекомендую! +100500⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Нина Казимирова
Нина Казимирова
25 декабря
подшивала 2е брюк (укорачивали): джинсы и брюки сделали быстрее озвученного срока, замечаний нет стоимость адекватная, мастер приятная, само ателье тоже выглядит хорошо
анастасия
анастасия
30 августа
Очень уютное место)) Анна, потрясающий мастер своего дела)) всегда с улыбка встречает)) работу свою выполняет качественно и в срок!) рекомендую всем 🤗
Мила Мельникова
Мила Мельникова
6 мая
Отдавала на подшив брюки, быстро сняли мерки, и на следующий день уже было все готово! Выполнено все качественно и идеально, так как я и хотела. Девушка Анна очень милая и приятная. Рекомендация 100%
Нина Казимирова
Нина Казимирова
25 декабря
подшивала 2е брюк (укорачивали): джинсы и брюки сделали быстрее озвученного срока, замечаний нет стоимость адекватная, мастер приятная, само ателье тоже выглядит хорошо
Энма Ай
Энма Ай
26 ноября
Самое лучшее ателье!Обращаюсь только туда!Рекомендую! +100500⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
анастасия
анастасия
30 августа
Очень уютное место)) Анна, потрясающий мастер своего дела)) всегда с улыбка встречает)) работу свою выполняет качественно и в срок!) рекомендую всем 🤗

Фото

Контакты

Нижний Новгород, улица Крылова, 5
Загрузка карты...